Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 июля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгородском районе на 4 км автодороги «Белгород – Никольское» 24-летний мужчина, управляя велосипедом «Лагуна», при движении по тротуару совершил наезд на бордюрный камень, вследствие чего не справился с управлением и выехал на проезжую часть дороги, где произошло столкновение с прицепом 9453 автомобиля «Вольво» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу № 2 г. Белгорода, где при оказании медицинской помощи скончался.

В Белгородском районе на автодороге «Северо-западный обход г. Белгорода» 60-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», совершил наезд на 9-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в Детскую Областную больницу.

В Белгородском районе на 2 км автодороги «Белгород – Никольское» 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21070», не выбрал безопасную дистанцию, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3102» под управлением 32-летнего водителя, с последующим столкновением автомобиля «ГАЗ-3102» с автомобилем «Хёндай» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21070» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в горбольницу №1.

В Красногвардейском районе на 17 км автодороги «Котлярово-Ливенка» 25-летняя девушка, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», не убедилась в безопасности маневра при обгоне транспортного средства «ЗИЛ-130» под управлением 59-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля

«Шевроле Ланос»

, а также её пассажиры – 38-летняя женщина, 50-ти и 32-х летние мужчины получили телесные повреждения.

В Губкинском городском округе на 52 км автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 32-летний водитель, управляя мотоциклом «ЯМАХА Т-МАХ», не справился с управлением транспортного средства, вследствие чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП 24-летняя пассажирка мотоцикла получила телесные повреждения и была доставлена в районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости