Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

28 июля 2017 года Сотрудники ОМВД России по Сегежскому району выявили факт нарушения правил продажи алкогольной продукции

В ночь с 27 на 28 июля сотрудниками ОМВД России по Сегежскому району проводилось мероприятие по проверке соблюдения ограничений лицами, состоящими под административным надзором в местах массового пребывания граждан в городе Сегежа.

В 23 часа 30 минут у дома по улице Антикайнена был задержан молодой человек, который нес в руках бутылку с алкогольной продукцией. В ходе опроса было установлено, что данную продукцию он приобрел в кафе. Факт реализации алкоголя с нарушением установленных требований зарегистрирован в отделе полиции, а также проведены проверочные мероприятия.

В настоящее время в отношении компании, владеющей данным кафе, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 ст. 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушеняих, проводится административное расследование. Штраф за данное правонарушение в отношении юридического лица составляет до 100000 рублей.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости