Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 июля 2017 года Уважаемые жители и гости Севастополя!

30 июля на пл. Нахимова во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-Морского Флота России, в целях личной безопасности граждан сотрудниками правоохранительных органов будет осуществляться контроль с использованием спецустройств.

Просим Вас не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия.

Обращаем Ваше внимание, чтобы не стать жертвой преступления, не берите с собой ценные вещи и значительные суммы денег. Крупные купюры лучше хранить в отдельном месте от более мелких. Не одевайте дорогие украшения и аксессуары.

Также не оставляйте ценные вещи в автомобиле, даже если он находится под сигнализацией. Автомобили на время своего отсутствия паркуйте на специальных охраняемых стоянках. Не оставляйте их на выезде из дворов, внимательно следите, чтобы они не мешали участникам дорожного движения и не нарушали правила дорожного движения.

Внимательно следите за своими детьми, держите их за руку, чтобы они не потерялись при большом скоплении людей.

Благодарим за понимание.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости