Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 июля 2017 года Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области поздравил выпускников Академии МВД России с вручением дипломов

Сегодня ряды волгоградской полиции пополнились молодыми специалистами–выпускниками Волгоградской академии МВД России. 28 июля 2017 года в стенах ВУЗа состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании. Их получили следователи, эксперты –криминалисты и оперативные сотрудники.

В мероприятии по традиции принял участие начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко. Главный полицейский региона поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал успехов, выразив уверенность в том, что молодые специалисты, благодаря полученным в академии знаниям и навыкам, достойно проявят себя на практике на различных полицейских должностях. Пожимая руки будущим коллегам, Александр Николаевич подчеркнул, что от их профессионализма и грамотности зависит будущее нашей правоохранительной системы.

В ближайшее время 66 из 231 молодых специалистов–выпускников приступят к непосредственному исполнению своих обязанностей в территориальных подразделениях волгоградского Главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 13:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости