Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июля 2017 года В г. Салехарде прошел Чемпионат по летнему служебному биатлону среди подразделений аппарата УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

27 июля 2017 года в г. Салехарде прошел лично-командный Чемпионат по летнему служебному биатлону среди подразделений аппарата Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В соревнованиях приняли участие 14 сотрудников подразделений УМВД – 5 команд: Управление по контролю за оборотом наркотиков, Управление по работе с личным составом, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, Тыл, сборная дежурной части и оперативного отделения. Биатлонисты преодолевали дистанцию: мужчины – 3000 метров, женщины – 1500 метров, сопровождавшуюся стрельбой по мишеням из табельного оружия.

Места распределились следующим образом:

Обладателем кубка стала команда Управления по работе с личным составом УМВД России по ЯНАО; II место – сборная дежурной части и оперативного отделения УМВД России по ЯНАО; III место – Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО.

В личном первенстве Чемпиона лучшими среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет стали: Назаров А.В (1 место, УРЛС), Павлов Ю.Г. (2 место, Дежурная часть и оперативное отделение), Усольцев А.Н. (3 место, Тыл). Лучшими среди мужчин в возрастной категории до 35 лет стали: Белозеров К.В. (1 место, УРЛС), Ахметов А.В. (2 место, УНК), Емельянов С.А. (3 место, Дежурная часть и оперативное отделение).

В личном первенстве окружных соревнований лучшими среди женщин стали: Бохан Ю.В. (1 место, УНК), Старкова Н.В. (2 место, УРЛС), Колесова О.Л. (3 место, Дежурная часть и оперативное отделение).

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО