Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июля 2017 года В Нытвенском районе полицейские установили местонахождение пропавшего ребенка.

В отдел МВД России по Нытвенскому району обратилась жительница поселка Уральский с сообщением о пропаже 12-летней дочери. Накануне после ссоры с родителями девочка ушла из дома. Когда поздним вечером она не вернулась домой, родственники забили тревогу.

По поступившему сообщению полицейские приняли экстренные меры реагирования. Инспекторы по делам несовершеннолетних и службы участковых уполномоченных были подняты по тревоге. Не увенчавшиеся успехом ночные поиски к утру были усилены – к розыску присоединились сотрудники уголовного розыска, ГИБДД, патрульно-постовой службы и народные дружинники. Были сформированы специальные группы. Инспекторы ПДН проверяли одноклассников и знакомых девочки, которые могли знать о ее местонахождении. Наружные наряды вели дворовый обход поселка, осматривали подъезды, стоянки транспортных средств, чердаки и хозяйственные помещения. Инспекторы ДПС проверяли выезжающий из поселка транспорт. Тщательно изучались записи с камер видеонаблюдения для получения хоть какой-то информации о возможных передвижениях ребенка.

Ближе к обеду поиски закончились - девочку и ее подругу полицейские обнаружили на набережной. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. С девочкой и ее родителями сотрудники органов внутренних дел провели профилактическую беседу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости