Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июля 2017 года Нижегородские полицейские отработали норматив по надеванию противогаза

Практическое занятие по проверке герметичности средств индивидуальной защиты личного состава Управления МВД России по Нижнему Новгороду состоялось в рамках отработки действий сотрудников полиции в условиях военного времени.

В мероприятии, состоявшемся под руководством исполняющего обязанности начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Олега Корнилова, были проверены схема оповещения личного состава, правила хранения и ношения средств индивидуальной защиты, а также внешний вид сотрудников городской полиции. В ходе строевого смотра руководители Управления обратили особое внимание на наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов. Завершилось практическое занятие технической проверкой средств индивидуальной защиты органов дыхания на герметичность.

«Оценка наличия у сотрудников экипировки, противогазов, служебных удостоверений и жетонов с личным номером показала, что полицейские готовы в любой момент по сигналу командования подняться по тревоге, прибыть в установленное место и выполнить поставленные перед ним задачи» - резюмировал исполняющий обязанности начальника городского УМВД Олег Корнилов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости