Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 июля 2017 года Вопросы наставничества обсудили в полицейском главке

Более 100 наставников полицейских служб и подразделений приняли участие в совещании, состоявшемся в ГУ МВД России по Нижегородской области 27 июля 2017 года.

Открыл мероприятие начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом главка полковник внутренней службы Сергей Якушев, рассказав о роли наставничества в работе полицейских и отметив главные темы, которые будут обсуждены в ходе совещания.

Далее слово было предоставлено первому заместителю Председателя Совета ветеранов ГУ МВД России по Нижегородской области полковнику внутренней службы Александру Буслаеву. Александр Борисович поделился с молодыми сотрудниками опытом работы по организации наставничества во взаимодействии с ветеранскими организациями.

О деятельности Совета наставников в Нижегородской академии МВД России присутствующим рассказал майор полиции Владимир Осокин, врио начальника ОМПО НА МВД России.

Завершили семинар-совещание и.о. руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии протоиерей Виктор Поляков и заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник внутренней службы Алексей Бусыгин.

Полицейские обсудили профилактику нарушений служебной дисциплины и законности, основы организации деятельности наставников в ОВД, а также ознакомились с психологией общения и организацией взаимодействия наставников.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-56-73

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости