Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июля 2017 года В Буденновске задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Буденновскому району был задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере.

Предварительным следствием установлено, что ранее неоднократно судимый 39-летний житель города Буденновска сбыл за денежное вознаграждение гражданину пакет с порошкообразным веществом. В момент совершения противоправных действий подозреваемый был задержан, запрещенное вещество изъято.

По результатам экспертно-криминалистического исследования установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством, общей массой около 2,5 граммов.

В отношении мужчины следственным отделением ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в крупном размере). В настоящее время один из подозреваемых задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 17:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости