Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 июля 2017 года О состоянии аварийности за 28 июля 2017 года

Кумылженский район

Около 16-30 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», на 4 км. автодороги «х.Суляевский-х. Аверинский» совершил съезд в колейность проселочной дороги грунтового покрытия, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 48-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

город Камышин

В 23-50 час. 38-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21122», следуя по ул. Рязано-Уральская в направлении ул. Мира, осуществляя поворот налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099». В результате ДТП 25-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21099» с травмой головы доставлен в больницу.

город Волжский

В 16-00 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабия», следуя по автодороге № 7 со стороны автодороги № 6 в сторону ул. Пушкина, напротив контактной опоры №169 по автодороге №7 приступил к развороту не убедившись в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Тойотой Авенсис». В результате ДТП водитель автомашины «Шкода» с травмой головы доставлен в больницу.

Город Волжский

В 08-30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ IX-35», следуя по ул. Машиностроителей со стороны ул. Б.Профсоюзов в сторону ул. Энгельса, напротив дома № 4 по ул. Машиностроителей приступил к обгону транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с велосипедистом, следовавшим в попутном направлении. В результате ДТП 5-летняя пассажирка велосипедиста с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

Алексеевский район

В 04-00 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», следуя по автодороге «ст. Аржановская», напротив д. № 304 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий на обочине грузовик «Камаз-5320» . В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой головы доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

В 21-00 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», следуя по ул.Н.Отрады со стороны ул.Богомольца в сторону ул.Грамши, напротив дома № 17 по ул.Н.Отрады совершил наезд на 83-летнюю женщину - пешехода, пересекавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

В 21-35 час. неустановленный водитель, управляя предположительно автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. М.Еременко со стороны ул. Хользунова в сторону ул. Штеменко, напротив д.23 по ул. М.Еременко совершил наезд на 78-летнюю женщину – пешехода, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с множественными травмами доставлена в больницу, водитель с места ДТП скрылся. В ходе организованных мероприятий инспекторами по розыску ОГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду водитель – 17-летний, не имеющий водительского удостоверения волгоградец, был задержан по месту жительства своих родственников. Автомашина «ВАЗ-2109» с характерными для ДТП повреждениями обнаружена и помещена на штрафстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости