Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 июля 2017 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике определены лучшие в плавании

В г.Нальчике в бассейне Дворца лечебной физкультуры состоялось командное первенство МВД по Кабардино-Балкарской Республике по плаванию в зачет комплексной Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие около 100 сотрудников территориальных органов внутренних дел и подразделений ведомства. Участники состязались в эстафете 4Х50 метров вольным стилем. По оценкам специалистов, полицейские показали высокий уровень физической подготовки и хорошую технику плавания.

В упорнейшей борьбе победу одержала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Доли секунды им уступили представители Управления МВД России по г.Нальчик. Третьими финишировал квартет отдела МВД России по Майскому району.

Победители и призеры первенства награждены кубками, медалями и дипломами. За активное участие в соревнованиях специального приза удостоена команда ОМВД России по Баксанскому району.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 10:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария