Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 июля 2017 года В Старом Осколе полицейские в ходе мониторинга сети Интернет выявили нарушение ПДД

Сотрудниками УМВД России по г. Старому Осколу осуществляется мониторинг сети Интернет с целью своевременного реагирования на сообщения граждан о происшествиях, а также в целях обеспечения принципа неотвратимости наказания за нарушения ПДД.

19 июля текущего года в социальной сети было опубликовано обращение жительницы города, в котором она просит привлечь к ответственности водителя автомобиля «Шкода». Женщина зафиксировала на фото нарушение автомобилистом ПДД на площади в районе кинотеатра «Быль».

Сотрудники Госавтоинспекции проверили содержащиеся в обращении сведения и установили водителя, управлявшего транспортным средством. Изложенная информация нашла свое подтверждение. Водитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил стоянки транспортных средств). Штраф составил 500 рублей.

Госавтоинспекция Старого Оскола благодарит граждан за содействие в обеспечении безопасности дорожного движения. Полицейские обращают внимание автомобилистов на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости