Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июля 2017 года Состоялась очередная встреча начальника У МВД России по г. Саратову с жителями областного центра

Вместе с начальником городского управления полиции в мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений Управления и член общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову Вадим Кобзев.

Руководитель Управления МВД России по г. Саратову пообщался с гражданами, ответил на интересующие вопросы, касающиеся компетенции органов внутренних дел. Участники встречи обсудили вопросы охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

В ходе мероприятия были проверены стоящие неподалеку гаражные постройки и питейные заведения, расположенные на территории Новой Набережной. В одном из гаражей полицейские выявили факт незаконной торговли и составили на хозяина административный протокол по ст. 14.1 КоАП РФ, а в одном из кафе проверяющим не смогли предъявить документов, разрешающих торговлю. Андрей Чепурной заверил граждан, что к нарушителям будут приняты необходимые меры.

Кроме того, руководитель городского Управления проверил работу передвижного пункта полиции, который несет дежурство на данной территории.

В конце мероприятия, граждане поблагодарили полицейских за добросовестную службу.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости