Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 июля 2017 года В Северной Осетии участковые уполномоченные полиции раскрыли кражу телефона

По подозрению задержан ранее судимый 62-летний гражданин

В Дежурную часть отдела полиции №2 г. Владикавказ с заявлением о краже обратилась сотрудница одного из кафе города. Девушка сообщила стражам порядка, что оставила свой мобильный телефон на столе для персонала. Спустя некоторое время телефона на месте не оказалось.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции провели необходимый комплекс оперативно – следственных действий. Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев кражи, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. На поиски злоумышленника были ориентированы участковые уполномоченные, которые провели подворовый обход.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 62-летний житель Владикавказа. Похищенный телефон злоумышленник продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого Следственным отделом ОП №2 УМВД РФ г. Владикавказ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 12:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости