Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июля 2017 года В Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей

Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей юридического и радиотехнического факультетов очной формы обучения.

Дипломы о высшем образовании получили 310 выпускников. Из них 4 слушателя окончили институт с золотой медалью, 31 – с отличием. Выпускники будут направлены для дальнейшего прохождения службы в 50 регионов России.

На торжественном событии присутствовали представители МВД России и областного главка, в числе которых начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев и начальник Главного следственного управления главка генерал-майор юстиции Вячеслав Воронцов, а также руководители и представители областного правительства, администрации городского округа город Воронеж, ветераны института и другие гости.

Начальник института генерал-майор полиции Александр Нахимов выразил уверенность в том, что, продолжив службу в органах внутренних дел в качестве дипломированных специалистов, выпускники Воронежского института МВД проявят свои лучшие профессиональные качества, будут с уважением относиться к гражданам, чтить и приумножать лучшие традиции МВД России.

По сложившейся традиции после торжественной церемонии молодые полицейские последний раз прошли по плацу родного института торжественным маршем.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:29 14:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости