Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 мая 2013 года ДТП со смертельным исходом

8 мая на территории Новосибирской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. Так, в Искитимском районе на 18 км автодороги Новосибирск-Ташанта 29-летний житель п. Первомайский, управляя мокиком «Сузуки», совершил опрокидывание, в результате чего от полученных травм скончался.

В Мошковском районе в 11.00 на 37-м км автодороги Мошково-Белоярка 52-летний водитель на автомобиле ВАЗ-210930 следовал в сторону р.п.Мошково, и не справившись с управлением, опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте.

В Тогучинском районе в 20.00 27-летняя жительница Новосибирска на автомобиле Хонда Фит при обгоне автомобиля не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение. После этого автомобиль отбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем Киа-Спортедж под управлением 36-летнего жителя Новосибирска. В результате ДТП 27-летняя женщина-водитель от полученных травм скончалась, а ее 26-летний пассажир с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

По всеми фактам проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства ДТП, в том числе профессиональная принадлежность водителей.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:09 11:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости