Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 августа 2017 года В Анадыре сотрудники отдела организации охраны общественного порядка провели учебно-методическое занятие с личным составом

Сегодня в окружном Управлении МВД прошло занятие для участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и сотрудников патрульно-постовой службы из МОМВД России «Анадырский».

Цель подобных мероприятий - профилактика нарушений служебной дисциплины, совершенствование профессионального мастерства и деловых качеств сотрудников полиции.

Открыл занятие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления подполковник полиции Хасан Башиев. Обращаясь к присутствующим, Хасан Кемалович подчеркнул важность профессиональной подготовки и отметил, что каждый сотрудник органов внутренних дел должен быть компетентен в своей деятельности.

После этого для полицейских были продемонстрированы фильмы по действиям сотрудников ППС в различных ситуациях при несении службы, а также по порядку осуществления участковыми уполномоченными полиции отчета перед населением.

Стоит отметить, что данные фильмы подготовлены Главным Управлением по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 16:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости