Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

14 августа 2017 года МВД по КЧР и Общественный совет при Министерстве провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

Спортивное мероприятие состоялось в одном из живописных курортов Карачаево-Черкесии – Домбае, на базе туристического центра «Селена». Участие в празднике также приняли дети из соседних лагерей отдыха.

Заместитель Министра внутренних дел по КЧР Александр Середа приветствовал всех участников от имени руководства Министерства, пожелал хорошего праздника и веселого настроения.

Зарядку для ребят провели спортсмены МВД по КЧР, неоднократные призеры различного уровня соревнований. После разминки сотрудники спецподразделения МВД показали ребятам мастер-класс по рукопашному бою. Затем детям предложили веселые эстафеты – никто не остался в стороне.

Красочным завершением праздника стали показательные выступления воспитанников клуба «Колибри». Затем каждый из ребят мог поупражняться в стрельбе из пейнтбольного оружия, которое порадовало участников своей схожестью с боевым. В конце мероприятия самых быстрых в эстафете и метких в стрельбе отметили дипломами и подарками.

Акция МВД России "Зарядка со стражем порядка" проводится ежегодно в День физкультурника и направлено на пропаганду здорового образа жизни среди подростков и молодежи.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 08:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости