Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

14 августа 2017 года Сегодня Министр Игорь Трифонов представил личному составу ОМВД России по г. Черкесску нового руководителя

На совещание кроме личного состава Отдела были приглашены представители общественности и прокуратуры.

Министр внутренних дел по КЧР Игорь Трифонов, представляя нового начальника Владимира Вдовика, вкратце ознакомил присутствовавших с его послужным списком.

Говоря об оперативной обстановке в Черкесске по итогам 7 месяцев 2017 года, Игорь Юрьевич отметил положительную работу Отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков и оружия, а также раскрытие особо тяжких преступлений. Также были заслушаны руководители подразделений ОМВД в частности по линии следствия, дознания, ГИБДД, а также в сфере представления государственных услуг. Особый акцент также был сделан на профилактике преступлений из разряда т.н.

социальных мошенничеств

, в частности проведении постоянных разъяснительных мероприятий среди жителей.

Министр поблагодарил сотрудников за работу, организованную на должном уровне. Представитель прокуратура г. Черкесска Валерий Хутов в свою очередь отметил, что «коллектив Отдела дееспособен» и пожелал Владимиру Вдовику успехов в работе.

В целях укрепления материально-технической базы Отдел получил в этот день 9 новых служебных автомобилей и 5 компьютеров.

Министр Игорь Трифонов также вручил удостоверения членам общественного совета при ОМВД России по г. Черкесску, а также офицерские погоны сотрудникам Отдела, получившим новые звания.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 13:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости