Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 августа 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 августа 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.25 на ул. Крахмалёва г. Брянска. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны ул. Советской по ул. Крахмалёва в сторону ул. Костычева допустил наезд на 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лицевого скелета госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.20 на ул. Первомайской п. Суземка Брянской области. По предварительной информации, 68-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 61-летней велосипедистке, пользующейся преимущественным правом в движении, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП пенсионерка с диагнозом разрыв связок коленного сустава, обширная рана стопы и пятки госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.10 на 113 км автодороги «Орел-Смоленск». По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Opel Antara, двигаясь по обочине со стороны г.Брянска в сторону г.Орла, совершил наезд на автомобиль «Камаз» с прицепом, стоящий на обочине. В результате ДТП водитель автомобиля Opel Antara с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом грудины госпитализирован. 63-летняя пассажирка автомобиля Opel Antara с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом поясничного позвонка госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.40 на ул. Пушкина г. Унечи. По предварительной информации, 34-летний водитель мотоцикла Suzuki, двигаясь со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Калинина, не справился с управлением, допустил съезд на правую обочину с последующим наездом на забор. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом сочетанная травма, открытый перелом средней верхней трети берцовой кости со смещением, открытый перелом левого подколенника, открытый перелом верхней средней трети локтевой кости со смещением, открытый перелом плюсневых костей стопы, травматический шок госпитализирован.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости