Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 августа 2017 года 60 лет вместе

15 августа 60-летнюю годовщину совместной жизни отмечают ветеран ОВД Иван Иванович Косарев и его супруга Анна Ивановна.

Поздравили юбиляров начальник ОРЛС УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк и представители ветеранской организации УМВД.

Познакомились Иван Иванович и Анна Ивановна более 60-лет назад в Ставропольском крае, куда Иван Косарев приехал навестить свою сестру, близкую подругу его будущей супруги, с которой она вместе снимала комнату. Через три месяца после знакомства молодые поженились, и спустя 60-лет по-прежнему любят друг друга.

В 1949-м году Ивана направили в Севастополь для его восстановления, куда он переехал с молодой женой и остался в этом городе навсегда.

Свою службу в органах внутренних дел Иван Иванович начал в 1953-году на Северной стороне города в ППСП, впоследствии служил в спецприемнике-распределителе для лиц административно задержанных. Службе он отдал более 30-лет своей жизни.

Перед свадьбой Иван Косарев обещал своей любимой покой семьи, верность и уважение, которое супруги хранят на протяжении 60-лет.

Главным залогом семейного благополучия семья Косаревых считает взаимопонимание, уважение и прощение по отношении друг к другу.

В их семье родилась прекрасная дочка и замечательный внук.

На протяжение 60-лет совместной жизни чувства Анны Ивановны и Ивана Ивановича не охладели, а напротив, супруги продолжают относиться друг к другу с трепетом и пониманием.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 16:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости