Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 августа 2017 года Председатель Общественного совета при региональном УМВД приняла участие в общегородской «Зарядке со стражем порядка» в городе Томске

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Томской области провели общегородскую «Зарядку со стражем порядка».

На центральной площади перед Драматическим театром в городе Томске, несмотря на пасмурную погоду собралось более 150 ребят и их родителей. Данное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню физкультурника, было впервые организованно в форме «общегородской зарядки».

Цель акции - приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию спорту.

Мероприятие открыл начальник регионального УМВД Александр Будник, особое внимание он уделил развитию массового спорта, привлечению к регулярным занятиям физической культурой подавляющего большинства граждан.

В мероприятии приняли участие сотрудники и слушатели Цента Профессиональной подготовки УМВД России по Томской области, которые продемонстрировали присутствующим гражданам показательные выступления по рукопашному бою. К ним присоединились и сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Томской области, с показательными выступлениям своих питомцев.

Председатель общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич пожелала всем присутствующим здоровья, хорошего настроения и прекрасных выходных дней.

Музыкальное сопровождение «общегородской зарядки» обеспечено коллективами вокально-инструментального ансамбля и оркестра Культурного центра УМВД России по Томской области.

Скачать видео

По окончании «Зарядки со стражем порядка» полицейские поблагодарили всех присутствующих за участие в спортивном празднике и пожелали всем спортивных достижений и побед.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости