Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 августа 2017 года В Горном районе в результате ДТП погиб мотоциклист

14 августа ночью в дежурную часть отделения МВД России по Горному району поступило телефонное сообщение о том, что возле администрации МО Малтанинский наслег обнаружено тело молодого человека.

В ходе проверки сообщения установлено, что 20-летний житель с. Кептин Горного района, управляя мотоциклом «Минск» и следуя по ул. Советская села, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание. По предварительным данным, при падении молодой человек ударился головой о вентиль задвижки теплотрассы. В результате от полученных травм скончался на месте.

Прав на управление транспортным средством молодой человек не имел, мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке и принадлежит матери погибшего.Как сообщили друзья водителя, накануне поездки они вместе употребляли спиртное.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения недопустимо. Каждая такая поездка может привести к самым трагическим последствиям как для того, кто сел за руль нетрезвым, так и для тех, кто окажется у них на пути.

Пропаганда УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости