Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 августа 2017 года МВД России объявляет о старте седьмого ежегодного конкурса «Народный участковый»

В МВД России стартует ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Он проводится уже в седьмой раз. Лучшего участкового граждане выбирают посредством голосования в сети Интернет.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа. 11 сентября 2016 года начнется онлайн-голосование на

официальном сайте УМВД России по Калининградской области

. К этому времени на интернет-ресурсе будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – участниках первого этапа конкурса. Голосование продлится до 20 сентября.

С 7 по 16 октября пройдет онлайн-голосование, которое определит народного участкового на областном уровне. Победители второго этапа примут участие в финале конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Чтобы калининградцы смогли получить полное представление о каждом из претендентов на звание «Народный участковый-2017», на сайте регионального УМВД будет размещена информация об их профессиональном опыте и достижениях.

Награждение лучших из лучших и вручение главного приза всероссийского конкурса «Народный участковый-2017» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника участковых уполномоченных полиции, отмечаемого ежегодно 17 ноября.

Напомним, «Народным участковым-2016» в Калининградской области стал капитан полиции Виталий Тохтамыш, который будет бороться за это звание и в нынешнем году.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 10:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости