Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 августа 2017 года Полицией Адыгеи с начала 2017 года выявлено 415 лиц, совершивших преступления в состоянии опьянения

Как показывает статистика, полицией Адыгеи продолжают регистрироваться преступления, совершаемые лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. В результате мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел Адыгеи, за 7 месяцев 2017 года всего их выявлено 415, что на 20,3 % меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Уменьшение этого статистического показателя наблюдается практически во всех муниципальных образованиях республики, и лишь на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» выявлено 44 лица, совершивших преступления в пьяном виде. Это на 2,3 % больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

По данным МВД по Республике Адыгея, наибольшее снижение количества лиц, совершивших противоправные деяния после употребления спиртного, зафиксировано в Красногвардейском и Майкопском районах на 46,8 % и 36,9 %, соответственно, а также на территории обслуживания отдела МВД России по Гиагинскому району – на 36,7 %.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости