Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 августа 2017 года Севастопольскими полицейскими задержаны злоумышленники, совершившие разбойное нападение

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из ГУ МВД России по Краснодарскому краю в городе Тимошевск задержаны 43-х и 33-летний ранее судимые жители Краснодарского края, которые совершили разбойное нападение на жителя Севастополя.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району в конце июня 2017 года. 53-летний мужчина сообщил, что двое неизвестных проникли в дом, избили его и забрали мобильный телефон, документы, деньги и электроинструменты.

В результате оперативно-розыскных мероприятий севастопольские оперуполномоченные установили, что к противоправному деянию причастны двое жителей Краснодарского края, которые приехали в Севастополь работать на строительных объектах города.

Как рассказали злоумышленники, они хотели вернуться домой, а денег на проезд не хватало, поэтому решили добыть их преступным путем. После совершения преступления злоумышленники скрылись из города. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости