Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 августа 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгороде в 11 часов утра на регулируемом пересечении улиц Губкина - Шаландина 68-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Rарid», допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №2. После оказания медицинской помощи отпущена.

В Яковлевском районе в 02 часа 45 минут на 26 км автодороги «Белгород – Грайворон» на перекрестке с круговым движением 69-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 65-летняя женщина и 66-летний мужчина – пассажиры автомобиля – получили телесные повреждения и были госпитализированы в районную больницу.

В селе Теплый Колодезь Губкинского городского округа в 15 часов 40 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Карина» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущен.

В Белгородском районе в 17 часов 40 минут на 3 км автодороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Kia Soul», совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель автомобиля и его пассажиры – 33-летняя женщина и 3-х летний ребенок – получили телесные повреждения и самостоятельно обратились за медицинской помощью, после чего были отпущены.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости