Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 августа 2017 года Тюменка выразила благодарность полицейскому

В письме, поступившем в адрес УМВД по Тюменской области, содержатся слова благодарности капитану полиции полка ДПС Максиму Колеснику от Ирины Свистуновой.

В своем письме женщина рассказывает о случае, произошедшем 10 августа 2017 года. Знакомого ей человека сбила автомашина с неустановленными номерами в селе Созоново Тюменского района. Ирина самостоятельно отвезла пострадавшего в медучреждение. У мужчины врачи диагностировали перелом и наложили гипс на всю ногу. «После обращения в травмпункт, буквально через три минуты подошел сотрудник полиции Максим Колесник для выяснения обстоятельств происшествия. Полицейский провел опрос, составил протокол. В ходе беседы сотрудник органов внутренних дел узнал, что пострадавшего некому отвезти домой в село Созоново, предложил свою помощь и донес до автомобиля».

В письме гражданка выражает глубокую благодарность за неравнодушное отношение к жителям сельской местности. Надеется, что данный поступок будет отмечен со стороны руководства полиции, а также отмечает, что «увидела идеального сотрудника правоохранительных органов».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости