Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 августа 2017 года Житель Чернянского района подозревается в тяжком преступлении

В районный отдел полиции поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним в приемное отделение поступил 31-летний житель поселка Чернянка с ножевым ранением брюшной полости.

В ходе проверок полицейские выяснили, что к причинению тяжкого вреда здоровью причастен 61-летний ранее судимый житель поселка Русская Халань. Подозреваемый задержан оперативниками.

По предварительным данным, потерпевший находился в гостях у подозреваемого. Мужчины распивали спиртные напитки в гараже, расположенном на территории домовладения. Между ними произошел конфликт, в ходе которого местный житель схватил нож и нанес им удар приятелю.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 12:47 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости