Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 августа 2017 года В столице Кузбасса состоялся гарнизонный развод нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации

Общегарнизонный инструктаж сотрудников правоохранительных органов прошел на одной из центральных площадей города – площади Пушкина. В мероприятии приняли участие экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД, полицейские-кинологи со служебно-розыскными собаками, мотопатрули ДПС, сотрудники Росгвардии, а также представители частных охранных организаций и добровольные народные дружинники. Всего на мероприятии было задействовано 242 сотрудника правоохранительных органов и около 30 единиц служебного автотранспорта.

Готовность личного состава к несению службы проверил временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов. Перед началом инструктажа генерал Коршунов вручил погоны сотрудникам, которым присвоены новые специальные звания. После этого начальник дежурной части УМВД России по г. Кемерово зачитал ориентировки на лиц, разыскиваемых за совершение преступлений.

Игорь Коршунов высоко оценил подготовку сотрудников правоохранительных органов, несущих службу по обеспечению общественного порядка и безопасности на улицах Кузбасса. «У нас есть все необходимое для несения службы как в плане подготовки личного состава, так и технической оснащенности, и я уверен, что сотрудники полиции выполнят задачи по охране порядка на высоком профессиональном уровне», - подчеркнул он. Также он отметил отличное взаимодействие с нарядами Росгвардии, частными охранными организациями и дружинниками.

По окончании мероприятия горожане смогли сделать селфи с полицейскими, служебной техникой и розыскными собаками. После завершения инструктажа стражи порядка торжественным маршем отправились по маршрутам патрулирования.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 17:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости