Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 августа 2017 года Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка в Ленинском районе краевого центра

Стражи порядка заступили на охрану общественного порядка на территории отдела полиции № 4 в Ленинском районе краевого центра.

Развод провел начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по краю полковник полиции Сергей Сташкевич. Он призвал стражей порядка на должном уровне обеспечить безопасность и правопорядок граждан на улицах и во дворах района.

Более 80 полицейских, сотрудники спецподразделения «ГРОМ», сотрудники Управления войск Национальной гвардии по Красноярскому краю, казаки и представители ДНД будут патрулировать улицы на правобережье Красноярска. Целью мероприятия является предотвращение преступлений и правонарушений на улицах и в местах массового скопления граждан. Также полицейские посетят по месту жительства лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел, ранее судимых, и проведут с ними профилактические беседы на недопущение правонарушений.

Кроме того, будет проведён ряд мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

По информации МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости