Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 августа 2017 года Сотрудники полиции организовали отдых для воспитанников дома-интерната «Забота» на морское побережье

Накануне, сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан под руководством начальника Управления полковника внутренней службы Сахавата Сахаватова, организовали отдых для воспитанников дома-интерната «Забота» на морское побережье.

Директор дома-интерната «Забота» Ума Качалова выразила огромную благодарность сотрудникам МВД по Республике Дагестан за организацию отдыха для детей на морском берегу. Она отметила, что давно не видела своих воспитанников такими счастливыми.

Дети целый день плескались в тёплой воде и принимали участие в увлекательных играх. Для детей было организовано трёхразовое питание. День прошёл на славу и когда отдых подошёл к логическому завершению, ребята на протяжении всей обратной дороги делились между собой впечатлениями о проведенном с пользой времени.

Заместитель начальника отдела УРЛС Илгам Агаев в свою очередь подчеркнул, что работникам ведомства было очень приятно наблюдать за радостными детьми и слышать их искренний смех. Он также заверил детей, что эта поездка является не последней, и поэтому их очень скоро ждёт ещё один чудесный день на морском берегу.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 15:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости