Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 августа 2017 года В Нижегородской области полицейские рассказали гражданам, как сэкономить время

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Перевозский» совместно с членами ДНД в рамках акции «Госуслуги с доставкой» провели мероприятие, направленное на популяризацию государственных услуг.

В ходе акции члены добровольной народной дружины совместно с полицейскими раздавали фигурки в виде «Ждуна» - популярного Интернет-героя, в руках которого была табличка: «Хватит ждать в очереди!» и информационные буклеты с инструкциями по пользованию сайтом gosuslugi.ru.

Также стражи порядка рассказали гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде и проинформировали участников акции о видах госуслуг, предоставляемых в отделе полиции «Перевозский».

«Подавая заявление в электронном виде на портале госуслуг, гражданин не только экономит свое время, но и не стоит в очереди, получает возможность заменить паспорт с 30% скидкой и получить все необходимые ему государственные услуги, не выходя из дома», - отметил по итогам мероприятия заместитель начальника МО МВД России «Перевозский» подполковник внутренней службы Иван Мамонов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 17:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости