Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 августа 2017 года Жители Чувашии продолжают благодарить сотрудников ГИБДД за слаженную работу

В начале августа, на трассе Чебоксары – Сурское водитель потерял управление над автомобилем ВАЗ-2110 и вылетел в кювет. Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД помогли устранить технические неполадки в автомобиле и мужчина смог продолжить движение дальше.

Ещё один житель Чувашии благодарит сотрудников ДПС за эффективную организацию движения на участке М-7 (на подъезде к Чебоксарам) в воскресенье 6 августа. «От лица всех водителей выражаю благодарность за быструю и слаженную работу. Благодаря вам на этом участке не было заторов и пробок, как обычно бывает в воскресные дни», – пишет автор письма.

В следующем обращении житель столицы Чуваши благодарит инспекторов ОБ ГИБДД за профессиональную помощь при оформлении ДТП, которое произошло днём 7 августа. «Спасибо за вежливое и человеческое отношение к водителям, которые стали участниками ДТП без пострадавших. Сотрудники быстро помогли разобраться в деталях происшествия, стараясь уложиться в рекомендуемый регламент», - указано в обращении.

В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность жителям Чувашии за тёплые слова в адрес Госавтоинспекции.

По информации УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости