Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 августа 2017 года Отделение полиции №5 (по Куженерскому муниципальному району) возглавил новый руководитель

Сегодня, 16 августа, Врио министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник полиции Сергей Федорович представил личному составу отделения полиции №5 (по Куженерскому муниципальному району) нового руководителя – подполковника полиции Владимира Кириллова.

Представляя личному составу нового руководителя, Сергей Федорович отметил, что знает его как принципиального и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы грамотно организовать работу подразделения.

Владимир Кириллов родился 27 июня 1984 года в г. Йошкар-Оле.

Службу в органах внутренних дел начал с должности дознавателя отделения дознания Заводского отдела милиции УВД г. Йошкар-Олы в 2005 году. Более 10 лет проработал в Управлении ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава подразделений Госавтоинспекции.

До назначения на должность начальника отделения полиции №5 (по Куженерскому муниципальному району) межмуниципального отдела МВД России «Сернурский»Владимир Кириллов более трех лет проходил службу в должности заместителя начальника отдела организационно-аналитической работы УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Успешно окончил академию управления и права МВД России. За добросовестное выполнение служебного долга Владимир Кириллов был награжден нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД 2 степени».

Обращаясь к вновь назначенному руководителю, Врио главы ведомства пожелал ему уверенности и взвешенности в принятии решений. «Уверен, что новый руководитель настроен на плодотворную работу и высокие результаты. Занимаемая должность потребует полной отдачи и максимальной мобилизации сил. Считаю, что все текущие проблемы могут и будут решены», - подчеркнул Сергей Федорович».

Владимир Кириллов, в свою очередь, заверил присутствующих, в том, что личный состав отдела будет нацелен на выполнение служебных задач, укрепление правопорядка на территории района, защиту прав и свобод граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости