Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 августа 2017 года Состоялся рабочий визит Начальника УМВД России по Вологодской области Виктора Пестерева в Сокольский район

Визит Виктора Пестерева в МО МВД России «Сокольский» начался со встречи с личным составом отдела на строевом смотре. Также Виктор Николаевич пообщался с членами народной дружины «Сокол». В присутствии руководства и сотрудников подразделения в торжественной обстановке генерал-майор полиции вручил дружинникам свидетельство и удостоверения. Также Виктор Пестерев провел смотр служебного автотранспорта, ознакомился с организацией работы дежурной части и других подразделений отдела.

В ходе посещения г. Сокол Виктор Николаевич Пестерев встретился с руководителями правоохранительных органов Сокольского района, обсудил с ними состояние правопорядка на территории муниципального образования, вопросы взаимодействия. Кроме того, одним из пунктов насыщенной программы визита стала встреча Виктора Пестерева с корреспондентом газеты «Сокольская правда».

Главный полицейский Вологодчины также проинспектировал один из участковых пунктов полиции, где проверил ведение служебной документации, наличие необходимой информации для граждан, обсудил со старшим участковым уполномоченным майором полиции Александром Репиным состояние профилактической работы с жителями на обслуживаемой территории. Также Виктор Пестерев уделил время посещению общеобразовательной школы № 5, где выяснил, как работает экстренный вызов полиции, так называемая «тревожная кнопка», и как осуществляется взаимодействие с участковым уполномоченным.

Итоги проверки оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Сокольский» полицейские подвели на совещании. Заслушивались ответственные должностные лица по основным направлениям деятельности, обсуждались результаты работы отдела за 7 месяцев текущего года.

Визит Виктора Николаевича Пестерева в Сокольский район завершился личным приемом граждан. Генерал-майор полиции Пестерев подробно рассмотрел все обращения, поступившие вопросы взял на контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 19:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости