Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 августа 2017 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий 16 августа

город Томск

16 августа около 1 часа 00 минут на проспекте Ленина, 113, автомобиль «Nissan Avenir», под управлением 29-летнего водителя, совершил наезд на бордюрный камень. Затем транспортное средство продолжило движение и совершило наезд на ограждение здания (часовни Иверской иконы божией матери).

В результате происшествия 20-летняя девушка-пассажир иномарки с травмами госпитализирована в одно из медицинских учреждений. Водительский стаж мужчины, управлявшего автомобилем, один год.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Каргасокский район

16 августа около 13 часов 15 минут на 10 километре автомобильной дороги Каргасок – Средний Васюган, произошло столкновение двух попутных транспортных средств.

По предварительной информации, 48-летний мужчина, управляя мопедом Racer, при повороте налево совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214, который его уже обгонял. В результате происшествия водитель мопеда получил травмы. В момент ДТП он был без мотошлема.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Асиновский район

16 августа около 16 часов 40 минут на 29 километре автомобильной дороги Камаевка – Асино (в районе села Ягодное) произошло ДТП. По предварительной информации, 32-летний мужчина, управляя мотоциклом «Yamaha», при выполнении маневра обгона движущегося впереди транспортного средства не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание мотоцикла.

В результате происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался. В момент ДТП он был в мотошлеме и специальной экипировке.

Обстоятельства происшествия выясняются.

город Томск

16 августа около 16 часов 55 минут на улице Учебной, 22, автомобилем совершен наезд на пешеходов. По предварительной информации, автомобилем «Toyota Corolla» под управлением 33-летнего водителя, совершен наезд на двух детей пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия 8-летний мальчик с травмами доставлен в больницу, второму ребенку, 11-летнему мальчику, оказана разовая медицинская помощь.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в Госавтоинспекцию города Томска по телефонам: 66-44-22, 66-44-24.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости