Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2017 года Красноярские полицейские совместно с дружинниками обеспечили правопорядок в Ленинском районе краевого центра

Полицейские совместно с дружинниками провели профилактические рейды на территории обслуживания отдела полиции № 4 в Ленинском районе Красноярска.

В мероприятии по охране общественного порядка приняли участие более 80 сотрудников , ГУ МВД России по краю,МУ МВД России «Красноярское», спецподразделения «ГРОМ», Управления войск Национальной гвардии по краю, казаки и представители ДНД. Перед выходом на маршруты патрулирования до стражей правопорядка была доведена оперативная обстановка в районе, ориентировки о разыскиваемых лицах и транспортных средствах. Развод нарядов провел начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по краю Сергей Сташкевич.

В целях недопущения преступлений и правонарушений на правобережье краевого центра стражи порядка патрулировали улицы, провели профилактические беседы с лицами, состоящими на учете в органах внутренних дел, а также проверили документы более чем у 200 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на рынках района.

По итогам рейда 52 иностранца были доставлены в отдел по вопросам миграции, в отношении 7 из них составлены протоколы за нарушение режима пребывания на территории РФ. Кроме того, стражи порядка пресекли 10 различных административных правонарушений, в том числе распитие спиртного в общественных местах.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 13:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости