Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 августа 2017 года О состоянии аварийности за 16 августа 2017 года

Октябрьский район

В 15.30 час. 51 -летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Волгоград -Котельниково» на 82 км. не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы, впоследствии самостоятельно обратилась в больницу за медицинской помощью.

Калачевский район

В 19-15 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Легасси», двигаясь по автодороге «Калач-на-Дону-Червленое» в ходе совершения маневра обгона, задев обочину проезжей части, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Рено-Лагуна» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля «Субару» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Жирновский район

В 8-40 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по автодороге «Жирновск -Камышин» на 6 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Черри Тиго», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Еланский район

В 19.10 час. 19-летний водитель, управляя мопедом «Райсер 50» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дрог при выезде с второстепенной грунтовой дороги не уступил дорогу имевшему преимущество автомобилю «ВАЗ-21061» под управлением 59-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

В 14-15 час. неустановленный водитель, двигаясь задним ходом по пер. Балаковский у д. № 22, не убедившись в безопасности своего маневра совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая шла по обочине с левой стороны дороги. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу. Разыскивается грузовая автомашина с синими бортами. Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов данного происшествия в целях установления обстоятельств ДТП по телефону: 93-21-31, 02.

Советский район

В 12-05 час. 35-летний водитель, управляя трактором, при выезде с прилегающей территории напротив д. № 7 по ул. Темирязева, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом под управлением 32-летнего мужчины, который двигался по ул. Темирязева со стороны ул. Песчанокопская в сторону ул. Казахская. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 14-00 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3221132» (маршрутное такси), двигаясь по улице Бульвар 30-летия Победы со стороны ул. Московская в сторону ул. К. Симонова, напротив д. № 58 совершил наезд на 14-летную пешехода-девочку, которая переезжала проезжую часть на велосипеде справа налево по ходу движения транспортного средства по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом пешеход была доставлена в больницу.

Дзержинский район

В 09-00 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «МАН» (автобетономешалка), двигаясь по улице Ангарская со стороны 3-й продольной магистрали в сторону ул. ш. Авиаторов, напротив дома № 196 по ул. Ангарская совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Шкоды» скончался на месте происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости