Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 августа 2017 года В Кантемировском районе полицейские в течение двух часов разыскали пропавшую двухлетнюю девочку

Накануне около 22 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Кантемировскому району Воронежской области по телефону обратилась 22-летняя жительница с. Журавка Кантемировского района. Молодая женщина пояснила, что в вечернее время находилась в своем доме по улице Луговой, а её двухлетняя дочка играла в песочнице за двором дома. Примерно около 20 часов 30 минут женщина вышла на улицу и обнаружила, что ребенка нигде нет.

Руководством отдела незамедлительно был организован комплекс оперативно - розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения малолетнего ребенка.

Отрабатывались места вероятного появления девочки. Сотрудниками полиции проверялись родственные связи пропавшего ребенка. В поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники МЧС, волонтеры, жители района.

Благодаря оперативным и слаженным действиям, полицейские в течеине двух часов обнаружили пропавшую девочку на берегу реки в 200 метрах севернее от её дома. Девочка с небольшим переохлаждением была доставлена в медицинское учреждение. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости