Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 августа 2017 года Брянский полицейский провел спортивный мастер-класс для подростков

Молодежный казачий клуб «Пересвет», которым руководит младший инспектор-кинолог МО МВД России «Трубчевский» старший сержант полиции Алексей Зубар, открыл спортивную площадку для воркаута в соседнем Погаре и провел там показательные выступления и установочный мастер-класс для местных подростков.

«Пересвет» – это спортивный клуб патриотической направленности, в котором полицейский Зубар занимается с местными подростками, учащимися и работающей молодежью силовыми и служебно-прикладными видами спорта. Основное направление клуба – дворовый вид спорта – воркаут.

«Пересвет» действует уже несколько лет, ученики Алексея Зубара занимают призовые места на областных и всероссийских соревнованиях по воркауту. Клуб активно продвигает идею здорового образа жизни на всевозможных массовых праздниках и мероприятиях, он непременный участник праздника славянского единства «На земле Бояна», Дня Победы 9 мая, дней города, молодежных фестивалей уличной культуры, фестивалей единоборств. В этом году выступление Зубара и его учеников и товарищей стало украшением ежегодного спортивного праздника брянской полиции.

«Пересвет» интенсивно развивается, в его планах – открытие нового клуба, где подростки в спортивно-игровой форме могут пройти предармейскую подготовку. Он предполагает кросс воина, пейнтбол, лазертаг, страйкбол. Новый клуб должен стать филиалом брянского спортивно-тактического клуба «Бык» и будет называться «Зубр».

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости