Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2017 года Южноуральские полицейские проводили на заслуженный отдых трех ветеранов службы

17 августа в торжественной обстановке руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» проводили на заслуженный отдых троих сотрудников.

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска майор полиции Галина Сарычева отдала службе более 25 лет, дежурный изолятора временного содержания лейтенант полиции Сергей Макляк, отслужил 22 года, помощник дежурного изолятора временного содержания Андрей Михель - 35 лет.

Все трое новоиспеченных пенсионеров начинали и закончили службу в Южноуральском отделе полиции.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Амбурцев выразил слова благодарности за их добросовестный и ежедневный вклад в обеспечение правопорядка в городе и вручил памятные альбомы.

В свою очередь пенсионеры поблагодарили коллег-сослуживцев за совместные годы службы, которые они прошли плечом к плечу, защищая жителей города от преступности.

На этом же мероприятии начальник Южноуральской полиции Денис Амбурцев вручил первые погоны младшего лейтенанта следователю Ольге Зубаткиной, поступившей на службу в декабре прошлого года. Он поздравил молодого сотрудника с присвоением первоначального звания и пожелал успехов в дальнейшей службе

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 12:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости