Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 августа 2017 года Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району подвели промежуточные итоги оперативно - профилактического мероприятия "Оружие-2017"

На территории Аргаяшского района проводится оперативно-профилактическое мероприятия «Оружие - 2017». Мероприятие проводится в целях изъятия незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также для профилактики преступлений и правонарушений с оружием.

С начала мероприятия в Отдел МВД России по Аргаяшскому району гражданами района добровольно сдано 7 единиц оружия, из них – 3 гладкоствольных ружья, 1 – газовый пистолет и 4 единицы нарезного оружия. Владельцам добровольно сданного оружия выплачено денежное вознаграждение на общую сумму 20 000 рублей.

Сотрудники полиции напоминают, что граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, освобождаются от уголовной ответственности за его хранение. Сдать оружие можно в отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области, расположенное по адресу: с. Аргаяш, ул. Гагарина 27, кабинет 15, телефон 8(3151-31)-2-16-16 или обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Аргаяшскому району по телефону: 8(35131) 2-20-35 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 13:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости