Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 августа 2017 года В Пензенской области полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением местная жительница. Девушка сообщила, что ее насильственно вывезли в лесной массив на территории Пензенского района и причинили ей телесные повреждения. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления двух жителей Пензы – 25-летнего мужчины и 36-летней женщины. Полицейские задержали их.

Предварительно установлено, что подозреваемая, желая выяснить отношения со своей соперницей под надуманным предлогом пригласила потерпевшую сесть в автомобиль, где также находился мужчина, после чего двери машины заблокировали. Девушка требовала освободить ее, однако злоумышленники не позволили ей выйти из салона автомобиля под угрозой применения ножа. В лесном массиве возле села Саловка Пензенского района потерпевшую привязали к дереву, где ей нанесли не менее двух ударов ножом. Затем злоумышленники покинули место происшествия. Когда девушке удалось освободиться, она обратилась в полицию.

По факту похищения человека Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости