Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 августа 2017 года В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из магазина

В дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от работницы одного из продуктовых магазинов, расположенного в Вышнем Волочке.

Женщина сообщила полицейским, что днем при обслуживании покупателя, она вышла из торгового зала в подсобное помещение за товаром. Когда продавец вернулась, то обнаружила, что из ее сумки, лежавшей за прилавком, похищены денежные средства, а мужчина, которого она обслуживала, уже скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска совместно со следователями и участковыми уполномоченными полиции опросили возможных свидетелей произошедшего, осмотрели место происшествия и прилегающую территорию. Со слов потерпевшей был составлен фоторобот. Ориентировка с приметами злоумышленника разослана патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

Благодаря слаженным действиям и быстрому реагированию, полицейскими в кратчайшие сроки был установлен злоумышленник. Им оказался ранее судимый, неработающий 42-летний местный житель.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статей 91 – 92 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости