Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 августа 2017 года За минувшие сутки на дорогах Карелии произошли две дорожные аварии с участием мотоциклистов

16 августа в 17:20 в окрестностях Костомукши на 14 километре технологической автодороги «Северо-Западная» произошла дорожная авария с участием мотоциклиста. По предварительным данным, 27-летний мужчина, управляя мотоциклом, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

В тот же день в 21:35 в Петрозаводске на улице Ригачина, в районе дома 24 произошло столкновение двух мотоциклов. По предварительным данным, водитель мотоцикла «Сузуки», выполняя манёвр влево, столкнулся с мотоциклом «Хонда», который двигался в попутном направлении. В происшествии пострадал 45-летний водитель «Сузуки», ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция Карелии обращает внимание водителей мотоциклов на то, что при движении на скоростном и маневренном мототранспорте, водителю необходимо учитывать плотность автомобильного потока, состояние проезжей части, погодные условия и другие дорожные обстоятельства. Также следует помнить, что использование защитной экипировки поможет избежать многих травм при падении с мотоцикла.

УГИБДД Карелии

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости