Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 августа 2017 года Сыктывкарских водителей ждут массовые проверки

В период с 18 по 20 августа на территории Сыктывкара пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в рамках которого состоятся массовые проверки автотранспорта организованными группами нарядов ДПС.

Рейдовые мероприятия проводятся для пресечения грубых нарушений ПДД, в первую очередь – управление авто в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Стражи порядка будут останавливать проезжающий автотранспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, несоответствующего обстановке поведения и других водители незамедлительно продолжат движение.

Госавтоинспекция Сыктывкара обращает внимание всех водителей на обязательное соблюдение требований ПДД и недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Полиция призывает жителей столицы проявлять активную гражданскую позицию. Если вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сообщите информацию по телефонам: 02 либо (8212) 28-18-00 (дежурная часть ОГИБДД по г.Сыктывкару).

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости