Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 августа 2017 года Сегодня в Управлении МВД России по Белгородской области прошло оперативное совещание

По традиции перед началом работы состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Ежедневно сотрудники полиции регионального УМВД несут службу на территории Северо-Кавказского региона России. Так начальник ОМВД России по Грайворонскому району подполковник полиции

Дмитрий Николаевич Стехов

проходил службу на временной должности командира сводных отрядов полиции в Мобильном Отряде МВД России в Республике Северная Осетия – Алания. За выполнение особо сложных и важных заданий, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей Указом Президента РФ он награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области постоянно контролируют соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения. Кроме этого, дорожные полицейские принимают активное участиепо сопровождению транспортных средств, следующих в расположение временной оперативной группировки на территории Северо-Кавказского региона. За высокий профессионализм и мастерство, а также за заслуги в укреплении боевого содружества медалью МВД России «За боевое содружество» награжденинспектор (ДПС) взвода в составе Отдельной роты ДПС Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Белгородской области, старший лейтенант полиции

Александр Николаевич Ерышев

.

В марте текущего года в дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району поступило телефонное сообщение о том, что в селе Пушкарное Белгородского района произошло возгорание в частном доме. В целях оперативного реагирования на складывающую обстановку и оказания помощи при пожаре на место происшествия был направлен старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белгородскому району

Андрей Сергеевич Шелухин

. Майор полиции до приезда экстренных служб оценил обстановку и без промедления принял решение о спасении женщины, которая оказалась в очаге возгорания. За проявленную смелость и самоотверженность при спасении людей на пожаре он награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

В августе этого года при проведении профилактических мероприятий «Квартира» сотрудниками УМВД России по г. Белгороду по подозрению в совершении квартирных краж были задержаны жители Ростовской области. В ходе разбирательствустановлена их причастность к совершению 3 краж из квартир. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и мастерство ценным подарком (уменьшенной моделью памятника И.Д. Путилина) награждены четыре оперативника городского УМВД.

В работе оперативного совещания приняли участие руководители аппарата УМВД региона, сотрудники различных служб и подразделений Управления и территориальных отделов полиции.

Собравшиеся обсудили результаты предпринятых мер, направленных на поддержание общественного порядка. Отдельное внимание уделено профилактическим мероприятиям по предотвращению совершения преступлений в подростковой среде, защите прав и законных интересов детей. Кроме этого, рассмотрен вопрос о порядке проведенияличных приемов руководителями отделов полиции и работе с обращениями граждан.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости