Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 августа 2017 года Легкоатлетический кросс среди полицейских города прошел в Вологде

Сегодня на стадионе Динамо в областной столице прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. В состязаниях участвовали семь сборных команд подразделений УМВД России по г. Вологде. Также в личном зачете участвовали тридцать сотрудников УМВД России по г. Вологде, из них 12 женщин. В упорной борьбе с одинаковым результатом первое место заняли команды отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых и команда отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Вологде, третье место заняла команда отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции России по г. Вологде.

В личном зачете у мужчин первое место занял полицейский ОБ ППСП УМВД России по г. Вологде младший сержант полиции Артем Кокшаров, вторым стал сотрудник ОРОКПиО прапорщик полиции Игорь Попов, третье место - у оперуполномоченного ОЭБиПК лейтенанта полиции Юрия Бахтина.

В личном зачете у женщин первое место завоевала дознаватель отделения дознания отдела полиции №1 УМВД России по г. Вологде Анна Рыжкова, «серебро» у стажера по должности следователя следственного управления УМВД России по г. Вологде Анны Сверчковой, а на третьей ступени пьедестала оказалась стажер по должности следователя следственного управления УМВД России по г. Вологде лейтенант внутренней службы Елизавета Постникова.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости