Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 августа 2017 года В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду обратились работники супермаркета. Сотрудники магазина сообщили, что неизвестный открыто похитил из торгового зала продукты.

По предварительным данным, мужчина под видом покупателя зашел в один из супермаркетов областного центра. Он взял четыре пачки кофе общей стоимостью около 1000 рублей и попытался незаметно пронести их мимо кассы, не оплатив товар. Продавец обратила внимание на подозрительного покупателя, однако остановить его не смогла. Мужчина скрылся.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, опросив свидетелей и очевидцев происшествия, правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 25-летний ранее судимый за имущественные преступления житель областного центра.

В отношении мужчины отделом дознания УМВД России по г. Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости